Код: U1153739
Есть в наличии
583 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Тип: | растягивающийся |
| Вес: | 1.305 кг |
| Материал: | ПВХ |
| Гарантия, мес: | 1 |
| Диаметр шланга наружный: | 25 мм |
| Артикул: | Garden hose 25-75 |
| Длина: | 25 м - 75 м |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Тип | растягивающийся |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1.305 кг |
| Материал | ПВХ |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диаметр шланга наружный | 25 мм |
| Артикул | Garden hose 25-75 |
| Длина | 25 м - 75 м |
| Модель | 25-75м/250ft + розпилювач, насадка на кран, Blue/G |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Пистолет для полива SEQUOIA количество режимов 8, пластик, цинк, вес 0.3 кг (SWSKIT3)
279 грн
Есть в наличии
Поливочный шланг Cellfast MULTIFLEX PRO 3/4" 50м, 6 слоев, до 35 Бар, -20…+65°C (13-822)
6 315 грн
Есть в наличии
Поливочный шланг Cellfast QUATTRO, 1/2', 50м, 4 слоя, до 20 Бар, -10…+50°C (10-063)
1 375 грн