Код: U1040709
Есть в наличии
1 355 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Makita |
| Количество режущих элементов: | 2 |
| Ширина захвата: | 460 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Материал: | металл |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 191D51-9 |
| Модель: | DLM462, 460 мм |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Количество режущих элементов | 2 |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Физические характеристики | |
| Диаметр | 460 мм |
| Материал | металл |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 191D51-9 |
| Модель | DLM462, 460 мм |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары