Код: U0439352
Есть в наличии
719 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Verto |
| Вид: | грабли веерные |
| Количество: | один предмет |
| Рукоять в комплекте: | есть |
| Вес: | 1 кг |
| Материал рабочей поверхности: | металл |
| Материал ручки: | дерево |
| Ширина: | 400 мм |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Вид | грабли веерные |
| Количество | один предмет |
| Рукоять в комплекте | есть |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина | 400 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 15G051 |
| Длина | 165 см |
| Модель | веерные для листвы |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Грабли Tolsen веерные пластиковые 51 см, 22 зуба, деревянная ручка 158/120 см. (57550)
347 грн
Есть в наличии
Грабли Gardena грабли-аэратор Gardena Combisystem стальные 35 см (03392-20.000.00)
1 762 грн