| Производитель: | EMOS |
| Количество разъемов: | 2 шт |
| Применение: | внешнее |
| Размеры основания: | 178 х 65 х 54 мм |
| Способ монтажа: | накладной |
| Степень защиты: | IP44 |
| Технические особенности: | заземление, крышка |
| Цвет: | серый, черный |
Двойная розетка EMOS A1396.3 от чешского бренда Emos – это высококачественное влагостойкое устройство, сочетающее в себе функциональность и стиль.
Классический дизайн корпуса выполнен в серо-черном цвете.
- Розетка рассчитана на нагрузку 250 В 16 A, оснащена заземлением типа Schuko.
- Тип крепежа: накладной (на стену).
- Розетка защищена от пыли и брызг воды по стандарту IP44.
- Гнездо розетки накрывается крышкой.
Характеристики:
- Тип крепления – на стене;
- Рейтинг IP – IP44;
- Напряжение/ток – 250 В ~ / 16 А макс.
Чешский производитель EMOS уже почти 30 лет предлагает малую бытовую электронику, которая является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.
Бренд EMOS включает: аккумуляторы, источники света и осветительная арматура для бытового и промышленного использования, удлинители, фонарики, антенны и малые электронные устройства, такие как мультиметры, тестеры, дверные звонки и т.д.
EMOS является частью транснациональной группы LEGRAND, являющейся международным специалистом в области электрической и цифровой инфраструктуры.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | EMOS |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Применение | внешнее |
| Размеры основания | 178 х 65 х 54 мм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP44 |
| Технические особенности | заземление, крышка |
| Физические характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Артикул | A1396.3 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Модель | вертикальна зовнішня IP44 Сіро-чорна |
| Страна производства | Чехия |