Код: U1151354
Есть в наличии
169 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | EMOS |
| Размеры основания: | 96 х 39 х 30 мм |
| Способ монтажа: | накладной |
| Степень защиты: | IP44 |
| Питание: | от сети |
| Цвет: | белый |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Максимальное напряжение: | 24 В |
Описание
Кнопка для проводных звонков
Надежная кнопка, предназначенная для проводных звонков, питающихся от трансформатора 8/12/24 В (например, P57000TR). Благодаря встроенному козырьку она защищена от дождя, а водонепроницаемая конструкция обеспечивает бесперебойную работу даже на улице.
Кнопка оснащена практичным держателем для имени для удобной идентификации жильца.
Совместимость
Кнопка подходит для проводных звонков P57001, P57002, P57101, P57102.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | EMOS |
| Размеры основания | 96 х 39 х 30 мм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP44 |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Физические характеристики | |
| Цвет | белый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальное напряжение | 24 В |
| Тип кнопки | проводные |
| Артикул | P57000T |
| Модель | P57000T for P57101 / P57102 / P57001 / P57002 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары