Код: U0804007
Есть в наличии
861 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Stanley |
| Вид зубила: | плоское |
| Дополнительные характеристики: | в защитном чехле, защита ладони |
| Количество предметов: | 1 шт |
| Тип: | один предмет |
| Общая длина: | 250 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
Описание
Особенности 4-18-333
✔ Кованая конструкция из хромованадиевой стали для высокой прочности и износостойкости
✔ Закалено с резким охлаждением с последующим отпуском для продолжительного срока службы и дополнительной безопасности
✔ Яркая порошковая окраска для лучшей заметности на рабочей площадке
✔ Для резки и скалывания твердого камня, кирпича и бетона
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вид зубила | плоское |
| Дополнительные характеристики | в защитном чехле, защита ладони |
| Количество предметов | 1 шт |
| Тип | один предмет |
| Физические характеристики | |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 4-18-333 |
| Модель | муляра (скарпель) FatMax, плоске, 45х250мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары