Код: U0564610
Есть в наличии
192 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Makita |
| Вид зубила: | пикоподобное |
| Количество предметов: | 1 шт |
| Совместимость: | перфоратор |
| Тип: | один предмет |
| Тип хвостовика: | SDS Plus |
| Общая длина: | 400 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид зубила | пикоподобное |
| Количество предметов | 1 шт |
| Совместимость | перфоратор |
| Тип | один предмет |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Физические характеристики | |
| Общая длина | 400 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | D-19015 |
| Модель | копьевидное SDS-Plus 400 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, кирпич, камень |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары