Код: U0803946
Есть в наличии
862 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Вид зубила: | пикоподобное |
| Количество предметов: | 1 шт |
| Совместимость: | перфоратор |
| Тип: | один предмет |
| Тип хвостовика: | SDS Max |
| Общая длина: | 375 мм |
| Ширина: | 48 мм |
Описание
Зубило DeWalt предназначено для тяжелых работ по долблению, штроблению и разбиванию бетона, камня (средней твердости), снятию напольных и настенных плиток. легких работ по кирпичной кладке и удалению штукатурки.
Технология ковки стали и микропроцессорное отслеживание температурного режима обеспечивают плотность, прочность и продолжительный срок службы.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Вид зубила | пикоподобное |
| Количество предметов | 1 шт |
| Совместимость | перфоратор |
| Тип | один предмет |
| Тип хвостовика | SDS Max |
| Физические характеристики | |
| Общая длина | 375 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DT6820 |
| Модель | SDS-Max, пікоподібне, 280мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, камень |
| Страна производства | Германия |
Рекомендуемые товары