Код: U0817822
Есть в наличии
2 842 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Вид зубила: | плоское |
| Количество предметов: | 1 шт |
| Совместимость: | отбойный молоток |
| Тип: | один предмет |
| Тип хвостовика: | HEX |
| Общая длина: | 521 мм |
| Ширина: | 36 мм |
Описание
Зубило DeWalt предназначено для тяжелых работ по разбиванию бетона, асфальта и камня.
Технология ковки стали и микропроцессорное отслеживание температурного режима обеспечивают плотность, прочность и продолжительный срок службы.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Вид зубила | плоское |
| Количество предметов | 1 шт |
| Совместимость | отбойный молоток |
| Тип | один предмет |
| Тип хвостовика | HEX |
| Физические характеристики | |
| Общая длина | 521 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DT6929 |
| Модель | з хвостовиком шестигранник 28мм, плоске, 36х521x35 |
| Рабочий материал (применение) | бетон, камень |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары