Код: U1159117
Есть в наличии
100 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | YOSO |
| Общая длина сверла: | 100 мм |
| Тип хвостовика: | фрезерованный |
| Диаметр, мм: | 6 |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника): | сталь |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | У6х100мм |
| Количество предметов в упаковке: | 1 шт |
Описание
Сверло универсальное 6х100мм имеет твердосплавный наконечник,трехгранный зажим в патрон
Данное сверло является незаменимым в местах где не возможно подключить к сети перфоратор для сверления отверстий , а также теперь не нужно тратить время на разматывание и сматывание удлинителя данное сверло просверлит отверстие в любом материале при помощи аккумуляторного шуруповерта.
Сверхпрочный твердосплавный наконечник подходит для следующих работ:
Сверления плитки, дерева, металла, кирпича, камня и пластика.
Обычного вращательного и ударного способа сверления.
Получения точных отверстий.
Интенсивной работы.
Диаметр - 6 мм
Длина - 100 мм
Материал - сплав YG8
Твердость - 90-92 HRC
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | YOSO |
| Общая длина сверла | 100 мм |
| Тип хвостовика | фрезерованный |
| Физические характеристики | |
| Диаметр, мм | 6 |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | сталь |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | У6х100мм |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Модель | 6х100мм по бетону, кирпичу, дереву, керамической п |
| Рабочий материал (применение) | бетон, металл, кирпич, дерево, плитка, пластик, универсальное |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Сверло Milwaukee по металлу THUNDERWEB HSS-G DIN338, 2,7х61мм, (10шт) (4932459838)
268 грн