Код: U0298491
Есть в наличии
95 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Topex |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Размер полотна: | 750 мм |
| Артикул: | 10A917 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 шт |
| Модель: | по сырому дереву для лучковой пилы, 750 мм |
| Рабочий материал (применение): | дерево |
| Совместимые инструменты: | лучковая пила |
Описание
«Grupа Topex» – польская компания, предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов и электроинструментов. TOPEX уверен, чтобы быть по-настоящему ценным, необходимо быть полезным другим.Пильное полотно Topex по сырому дереву для лучковой пилы, 750 мм (10A917) предназначено для распила сырой древесины. Полотно представляет собой практичный инструмент для работы с древесиной. Оно устанавливается на лучковую пилу различных производителей и используется при столярных работах либо для ухода за садом. Изделие выполнено из высокопрочной стали и имеет закаленные зубья.Полотно TOPEX (10A917) характеризуется высокой износостойкостью и оптимальной геометрией режущей кромки для качественного и быстрого результата.
Каждый 5-ый зуб является двойным, с разведенными в 2 стороны остриями, которые способствуют максимально эффективному распилу древесины в саду. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Topex |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Размер полотна | 750 мм |
| Артикул | 10A917 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Модель | по сырому дереву для лучковой пилы, 750 мм |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Совместимые инструменты | лучковая пила |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT Alligator по керпичу, L=555 мм, WL=430 мм, TCT, 1 шт (DT2976)
7 189 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT для электролобзика, по древесине, прямой, L=100, WL=68, 4 мм, 5 шт (DT2164)
369 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT "Alligator®" для кирпича, L=555 мм, WL=430 мм, TCT, для пил ALLIGATOR, 1 шт (DT2974)
5 273 грн