Код: U0489730
Есть в наличии
71 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 610 мм |
| Артикул: | 31100 |
| Модель: | 610 мм сухая древесина |
| Рабочий материал (применение): | дерево |
| Совместимые инструменты: | лучковая пила |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 610 мм |
| Артикул | 31100 |
| Модель | 610 мм сухая древесина |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Совместимые инструменты | лучковая пила |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для электролобзика T244D 75мм/шаг зуба 4,0мм, 5шт (4932346078)
240 грн
Есть в наличии
Полотно Stanley для лучковой пилы 20-447, с Американским зубом, L=300мм. (1-20-437)
99 грн