Код: U0870760
Есть в наличии
427 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 2,5 мм |
| Материал полотна: | HCS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 91 мм |
| Артикул: | 4932430141 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Описание
Специальная геометрия заточки зубов для очень чистого реза. Возможность зарезания в массив без предварительного засверливания.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 2,5 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HCS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 91 мм |
| Артикул | 4932430141 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | для лобзика T234X 3CUT, 91 мм/ крок зуба 2,5 мм , |
| Рабочий материал (применение) | дерево, пластик |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для сабельных пил, по металлу, быстрый пропил, 203 мм, 14 TPI, 5 шт (DT2353)
1 005 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT Alligator специальное, L=555 мм, WL=430 мм, TCT, 1шт (DT2975)
4 793 грн