Код: U0911625
Есть в наличии
218 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип реза: | прямой, фигурный |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 1,2 мм |
| Материал полотна: | сталь |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 55 мм |
| Артикул: | 4932346082 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип реза | прямой, фигурный |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 1,2 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | сталь |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 55 мм |
| Артикул | 4932346082 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | для лобзика T218A 55мм/крок зуба 1,2мм, 5шт, фігур |
| Рабочий материал (применение) | металл, универсальное |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно Stanley ножовочное "Laser", универсальное, биметалическое, TPI 24, 3 (1-15-558)
8 509 грн
Есть в наличии
Полотно Bosch для сабельной пилы Kataba/Dozuki по дереву, 17TPI, 270мм (1.600.A02.ZB8)
655 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для электролобзика T244D 75мм/шаг зуба 4,0мм, 5шт (4932346078)
240 грн