Код: U0824685
Есть в наличии
62 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HAISSER |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 4 мм |
| Материал полотна: | HCS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 75 мм |
| Артикул: | 34799 |
| Количество предметов в упаковке: | 2 шт |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 4 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HCS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 75 мм |
| Артикул | 34799 |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Модель | пиляльне - T101D, 75мм, н-р 2шт |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для электролобзика, по древесине, прямой, L=100, WL=68, 4 мм, 5 шт (DT2164)
369 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee скребок жесткий STARLOCK для реноватора, 52х37 мм (48906062)
866 грн