Код: U0870753
Есть в наличии
232 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 2 мм |
| Материал полотна: | HSS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 75 мм |
| Артикул: | 4932254064 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Описание
HSS - полотна для лобзиков из высокоскоростной стали пригодные для резки металла, цветного металла и алюминия. Для увеличения продолжительности срока службы и надежности, мы рекомендуем использовать полотна с соответствующей СОЖ, что продлевает срок службы в два раза. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 2 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HSS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 75 мм |
| Артикул | 4932254064 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | для лобзика T118B, 55мм/ крок зуба 2,0, 5шт, уніве |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для сабельных пил, по металлу, быстрый пропил, 203 мм, 18 TPI, 5 шт (DT2354)
1 005 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для реноватора биметаллическое 20 мм по древесине с гвоздями. (48906000)
688 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT для электролобзика, по древесине, прямой, L=100, WL=73, 2.5 мм, 5 шт (DT2165)
384 грн