Код: U0911626
Есть в наличии
2 504 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип реза: | прямой |
| Материал полотна: | Bi-Metal |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 100 мм, 28 мм |
| Артикул: | 48906039 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 шт |
| Модель: | BiM STARLOCK для реноватора, D85/28мм деревина з |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип реза | прямой |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | Bi-Metal |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 100 мм, 28 мм |
| Артикул | 48906039 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Модель | BiM STARLOCK для реноватора, D85/28мм деревина з |
| Рабочий материал (применение) | металл, дерево, пластик, ламинат |
| Совместимые инструменты | многофункциональный инструмент |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для электролобзика, по древесине, прямой, L=152, WL=116, 4 мм, 5 шт (DT2169)
961 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT Alligator специальное, L=555 мм, WL=430 мм, TCT, 1шт (DT2975)
4 793 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT для электролобзика, по древесине, прямой, L=100, WL=73, 2.5 мм, 5 шт (DT2165)
384 грн