Код: U0824705
Есть в наличии
218 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HAISSER |
| Тип реза: | прямой |
| Материал полотна: | HCS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 230 мм |
| Артикул: | 43535 |
| Количество предметов в упаковке: | 2 шт |
| Модель: | сабельне - S 1542 K н-р 2шт |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип реза | прямой |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HCS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 230 мм |
| Артикул | 43535 |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Модель | сабельне - S 1542 K н-р 2шт |
| Рабочий материал (применение) | дерево, пластик |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для лобзика T118G 50мм/шаг зуба 0,7мм, 5шт, универсальные (4932274652)
204 грн