Код: U0824683
Есть в наличии
84 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HAISSER |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 2,5 мм |
| Материал полотна: | HCS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 75 мм |
| Артикул: | 34810 |
| Количество предметов в упаковке: | 2 шт |
| Модель: | пиляльне - T101BR, 75мм, н-р 2шт |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 2,5 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HCS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 75 мм |
| Артикул | 34810 |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Модель | пиляльне - T101BR, 75мм, н-р 2шт |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для лобзика T118G 50мм/шаг зуба 0,7мм, 5шт, универсальные (4932274652)
204 грн