Код: U0817917
Есть в наличии
516 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 4 мм |
| Материал полотна: | BIM |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 100 мм |
| Артикул: | DT2220 |
| Количество предметов в упаковке: | 3 шт |
Описание
Особенности DT2220✔ Быстрый и точный пропил.
✔ Древесина, фанера, мебельные щиты, ламинат и пластмасса толщиной до 60 мм.
✔ Чрезвычайно долгий срок службы.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 4 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | BIM |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 100 мм |
| Артикул | DT2220 |
| Количество предметов в упаковке | 3 шт |
| Модель | пильна EXTREME для деревини,точний, L100,WL75, 4 м |
| Рабочий материал (применение) | дерево, пластик |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для реноватора, погружное для DWE315, DCS355, ширина 65мм, 12 TPI (DT20705)
669 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT для сабельных пил, универсальное, 152 мм, 10 TPI, 5 шт (DT2345)
766 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT для электролобзика, по древесине, прямой, L=100, WL=68, 4 мм, 5 шт (DT2164)
369 грн