Код: U0826546
Есть в наличии
435 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 1.8 мм |
| Материал полотна: | биметалл |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 76 мм |
| Артикул: | DT2154 |
| Количество предметов в упаковке: | 3 шт |
Описание
Особенности DT2154✔ Быстрый пропил.
✔ Сталь толщиной до 6 мм, алюминий, медь, латунь и другие
✔ цветные металлы толщиной до 5 мм.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 1.8 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | биметалл |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 76 мм |
| Артикул | DT2154 |
| Количество предметов в упаковке | 3 шт |
| Модель | для металу, L76, WL51, 1.8 мм, макс. глибина різу |
| Рабочий материал (применение) | металл, цветной металл |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары