Код: U0806053
Есть в наличии
961 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 4 мм |
| Материал полотна: | HCS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 152 мм |
| Артикул: | DT2169 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Описание
Особенности DT2169✔ Быстрый прямой пропил.
✔ Древесина и материалы на основе древесины.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 4 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HCS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 152 мм |
| Артикул | DT2169 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | для електролобзика, по деревині, прямий, L152, WL1 |
| Рабочий материал (применение) | дерево, пластик |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | Испания |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для сабельной пилы, по замороженным материалам 400мм, шаг 4,2мм (48001083)
1 131 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для сабельной пилы, TORCH CARBIDE 150мм, шаг 3,6мм, 5шт, металл (48005501)
4 639 грн