Код: U0824682
Есть в наличии
132 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HAISSER |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 2,5 мм |
| Материал полотна: | HCS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 75 мм |
| Артикул: | 16566 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 2,5 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HCS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 75 мм |
| Артикул | 16566 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | пиляльне - T101B, 75мм, н-р 5шт |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для сабелой пилы, биметаллическое, 228 мм, 6 TPI, 5 шт (DT2363)
1 149 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для электролобзика T244D 75мм/шаг зуба 4,0мм, 5шт (4932346078)
240 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для сабельной пилы, по замороженным материалам 400мм, шаг 4,2мм (48001083)
1 131 грн