Код: U1072165
Есть в наличии
439 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bosch |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 24 TPI |
| Материал полотна: | Bi-Metal |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Размер полотна: | 300 мм |
| Артикул: | 1.600.A03.2UM |
| Количество предметов в упаковке: | 3 шт |
Описание
Универсальное ножовочное полотно, длина 300 мм, 24TPI, которое подходит для работы с металлом, деревом и металлом. В комплекте 3 штуки. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 24 TPI |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | Bi-Metal |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Размер полотна | 300 мм |
| Артикул | 1.600.A03.2UM |
| Количество предметов в упаковке | 3 шт |
| Модель | універсальне, 24TPI, 300мм, 3шт |
| Рабочий материал (применение) | универсальное |
| Совместимые инструменты | ножовка |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для спец. материалов, точный рез, 225 мм, шаг 6 TPI, 2 шт (DT2450)
2 109 грн