Код: U0824635
Есть в наличии
142 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Werk |
| Дополнительные характеристики: | шестигранный хвостовик |
| Тип: | набор |
| Диаметр коронки (мм и дюйм): | 25 мм, 32 мм, 38 мм, 45 мм, 50 мм, 56 мм, 63 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 101841 |
| Модель: | корончатих 7 предметів , 25-32-38-45-50-56-63 мм " |
| Рабочий материал (применение): | по дереву, по пластику |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Дополнительные характеристики | шестигранный хвостовик |
| Тип | набор |
| Физические характеристики | |
| Диаметр коронки (мм и дюйм) | 25 мм, 32 мм, 38 мм, 45 мм, 50 мм, 56 мм, 63 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 101841 |
| Модель | корончатих 7 предметів , 25-32-38-45-50-56-63 мм " |
| Рабочий материал (применение) | по дереву, по пластику |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Коронка DeWALT цифенбор EXTREME 2X LONG LIFE биметаллическая, 24 мм, рез 37 мм (DT90302)
1 066 грн
Есть в наличии
Коронка DeWALT цифенбор-коронка биметал EXTREME 2X LONG LIFE, 76мм, глубина 46мм (DT90330)
1 472 грн
Есть в наличии
Коронка DeWALT цифенбор-коронка биметал EXTREME 2X LONG LIFE, 64мм, глубина 46мм (DT90324)
1 472 грн