Код: U0989192
Есть в наличии
78 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Sigma |
| Тип: | один предмет |
| Диаметр коронки (мм и дюйм): | 22 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 1541221 |
| Модель: | алмазна по кераміці та склу 22мм |
| Рабочий материал (применение): | по стеклу, по керамике |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | один предмет |
| Физические характеристики | |
| Диаметр коронки (мм и дюйм) | 22 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 1541221 |
| Модель | алмазна по кераміці та склу 22мм |
| Рабочий материал (применение) | по стеклу, по керамике |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Коронка DeWALT цифенбор EXTREME 2X LONG LIFE биметаллическая, 65 мм, рез 46 мм (DT90325)
1 472 грн
Есть в наличии
Коронка Milwaukee HOLEDOZER CARBIDE - 22, 29, 35, 51, 57, 64 мм, 9 шт (49223079)
8 175 грн