Код: U0911620
Есть в наличии
1 099 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип: | один предмет |
| Диаметр коронки (мм и дюйм): | 51 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 49565645 |
| Модель: | алмазна Diamond Plus, 51мм (з різьбою) |
| Рабочий материал (применение): | по керамике, по плитке, по граниту |
| Страна производства: | США |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | один предмет |
| Физические характеристики | |
| Диаметр коронки (мм и дюйм) | 51 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 49565645 |
| Модель | алмазна Diamond Plus, 51мм (з різьбою) |
| Рабочий материал (применение) | по керамике, по плитке, по граниту |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары