Код: U1132924
Есть в наличии
199 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Deli |
| Тип: | набор |
| Диаметр коронки (мм и дюйм): | 26 мм, 32 мм, 38 мм, 45 мм, 50 мм, 56 мм, 63 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | EDH-MKK007-ED2 |
| Модель: | по дереву 26\32\38\45\50\56\63 мм x 50 мм |
| Рабочий материал (применение): | по дереву |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Набор деревянных коронок из семи размеров — для быстрого и чистого сверления в древесине и мягких материалах. Глубина 50 мм обеспечивает эффективную работу, а двойной блистер — порядок и готовность к делу.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Тип | набор |
| Физические характеристики | |
| Диаметр коронки (мм и дюйм) | 26 мм, 32 мм, 38 мм, 45 мм, 50 мм, 56 мм, 63 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | EDH-MKK007-ED2 |
| Модель | по дереву 26\32\38\45\50\56\63 мм x 50 мм |
| Рабочий материал (применение) | по дереву |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары