Код: U0461484
Есть в наличии
405 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Толщина диска: | 30 мм |
| Зернистость: | 40 |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 76450 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
| Модель: | пильный с ТВС напайками по дереву 235х40Т*30мм |
| Рабочий материал (применение): | дерево |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Физические характеристики | |
| Толщина диска | 30 мм |
| Для отрезных дисков | |
| Зернистость | 40 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 76450 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | пильный с ТВС напайками по дереву 235х40Т*30мм |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики электрического плиткореза | |
| Диаметр диска | ø 235 |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT алмазный керамика/кафель, 76 х 1,0 х 9,5 мм, 1 шт. (DT20591)
567 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT CONSTRUCTION, 184 х 16 мм, 24z (ATB), 16 градусов (DT1939)
799 грн