Код: U0464938
Есть в наличии
250 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Зеніт |
| Диаметр посадочный: | 20 мм |
| Скорость вращения: | 7500 об/мин |
| Диаметр внешний: | 185 мм |
| Геометрия зуба: | ATB |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 20 |
| Артикул: | 19185320 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Зеніт |
| Диаметр посадочный | 20 мм |
| Скорость вращения | 7500 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Для дисков по дереву | |
| Геометрия зуба | ATB |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 20 |
| Артикул | 19185320 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | "ПРОФІ" пильный по дереву 185x20/16, ATB 20 |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Bosch Standard for Concrete 230-22.23, по бетону (2.608.602.200)
816 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME, 210 х 30 мм, 40z, ATB, 7 градусов, 7000 об/мин. (DT20433)
1 654 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT CONSTRUCTION 165 х 20 мм, 36 z (ATB), 20 градусов (DT1950)
869 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION , 190 х 30 мм, 18 z, АТВ, 20 градусов (DT1943)
795 грн