Код: U0823973
Есть в наличии
326 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Werk |
| Диаметр посадочный: | 32 мм |
| Скорость вращения: | 7000 об/мин |
| Диаметр внешний: | 200 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 24 |
| Артикул: | 36110 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Диаметр посадочный | 32 мм |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Артикул | 36110 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 200х32 24 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION, 305x30 мм, 48 z, АТВ, 10 гр., 4800 об/мин (DT1959)
2 121 грн
Есть в наличии
Диск пильный Tolsen ПРОФИЗ ТВС напайками по дереву 305х30-16мм, 80 зубцов (76171)
1 199 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION, 184 х 16 мм, 18 z, АТВ, 20 градусов (DT1938)
769 грн
Есть в наличии
Диск пильный Bosch Standard for Concrete 125-22.23, по бетону (2.608.602.197)
374 грн