Код: U0802969
Есть в наличии
1 239 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Скорость вращения: | 7000 об/мин |
| Диаметр внешний: | 210 мм |
| Геометрия зуба: | ATB |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 24 |
| Ширина пропила: | 2.75 мм |
Описание
Особенности DT20432✔ Применяется совместно с торцовочными пилами для работ по металлу.
✔ Ультра острые карбидные зубы нового поколения K10 C3, которые минимизируют риск вырывания + большее количество переточек.
✔ Прорези снижают вибрацию и шум.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Для дисков по дереву | |
| Геометрия зуба | ATB |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Ширина пропила | 2.75 мм |
| Артикул | DT20432 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | EXTREME, 210 х 30 мм, 24z, ATB, 7 градусів, 7000 о |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары