Код: U0802936
Есть в наличии
465 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Stanley |
| Диаметр посадочный: | 10 мм |
| Дополнительные характеристики: | сегментный |
| Скорость вращения: | 4800 об/мин |
| Диаметр внешний: | 89 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 6 |
| Артикул: | STA10415 |
Описание
Особенности STA10415
✔ Пильный диск для использования пилой циркулярной Stanley FME380.
✔ Высокая прочность и точная резка.
✔ Пильный алмазный диск для плитки.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Диаметр посадочный | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | сегментный |
| Скорость вращения | 4800 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 89 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 6 |
| Артикул | STA10415 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | алмазний плитка, 89х10 мм для FME380 |
| Рабочий материал | керамика, кирпич, камень, плитка, керамогранит, песчаник, известняк, шифер, искусственный камень |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME , 184х16, 24 z, ATB, 18 градусов, быстрий рез (DT10302)
1 059 грн
Есть в наличии
Диск пильный Stanley TCT MULTI SAW, 89 x 10 мм, 24 z, быстрый пропил, для FME380 (STA10410)
898 грн