Код: U0823863
Есть в наличии
434 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HAISSER |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Скорость вращения: | 5350 об/мин |
| Диаметр внешний: | 210 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 50 |
| Артикул: | 17333 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Скорость вращения | 5350 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 50 |
| Артикул | 17333 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 210х30 50 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT CONSTRUCTION 165 х 20 мм, 16z (ATB), 20 градусов (DT1948)
646 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME , 165 х 20, 24 z,геометрия зуба ATB , 18 град (DT10300)
954 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME WORKSHOP, 250x30 мм, 80 z, TCG, - 5 гр. (DT4287)
6 133 грн