Код: U0978527
Есть в наличии
200 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Grad |
| Диаметр посадочный: | 32 мм |
| Скорость вращения: | 8000 об/мин |
| Диаметр внешний: | 180 мм |
| Толщина диска: | 1.4 мм |
| Геометрия зуба: | ATB |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 60 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Диаметр посадочный | 32 мм |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Для дисков по дереву | |
| Геометрия зуба | ATB |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 60 |
| Ширина пропила | 1.7 мм |
| Артикул | 1957675 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву з твердосплавними напайками 18032(30)60Т |
| Рабочий материал | древесина, ДСП, МДФ, фанера |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Stanley TCT MULTI SAW, 89 x 10 мм, 24 z, быстрый пропил, для FME380 (STA10410)
898 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT алмазный керамика/кафель, 76 х 1,0 х 9,5 мм, 1 шт. (DT20591)
567 грн