Код: U0802980
Есть в наличии
529 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Диаметр посадочный: | 9.5 мм |
| Скорость вращения: | 5000 об/мин |
| Угол заточки: | 20 ° |
| Диаметр внешний: | 115 мм |
| Толщина диска: | 1 мм |
| Геометрия зуба: | TCT |
| Гарантия, мес: | 0 |
Описание
Особенности DT20420✔ Диск предназначен для резки твердой и мягкой древесины, а также для резки дерева с гвоздями.
✔ Данный диск может использоваться с компактной пилой DCS571.
✔ Прочная конструкция ударопрочных твердосплавных зубьев снижает вероятность сколов или поломок при попадании на посторонний предмет.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Диаметр посадочный | 9.5 мм |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Угол заточки | 20 ° |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Для дисков по дереву | |
| Геометрия зуба | TCT |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Ширина пропила | 1.6 мм |
| Артикул | DT20420 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | універсальний, 115 х 9.5 мм, 24z, TCT, 5000 об/хв |
| Рабочий материал | универсальный |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME, 210 х 30 мм, 24z, ATB, 7 градусов, 7000 об/мин. (DT20432)
1 239 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT METAL CUTTING, 355 х 25.4 мм, 66 z, TCG, 1.5 град, 1800 об/мин. (DT1926)
10 604 грн