Код: U0923821
Есть в наличии
1 187 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Скорость вращения: | 5500 об/мин |
| Угол заточки: | 20 ° |
| Диаметр внешний: | 235 мм |
| Толщина диска: | 1.7 мм |
| Геометрия зуба: | ATB |
| Гарантия, мес: | 0 |
Описание
Особенности DT1954✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях.
✔ Предназначены для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов, а также опалубки.
✔ Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Угол заточки | 20 ° |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 235 мм |
| Толщина диска | 1.7 мм |
| Для дисков по дереву | |
| Геометрия зуба | ATB |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Артикул | DT1954 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | СONSTRUCTION, 235x30, 24 z, АТВ, 20 гр. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Stanley HCS MULTI SAW, 89 x 10 мм, 44 z, быстрый пропил, для FME380 (STA10420)
415 грн