Код: U0802972
Есть в наличии
647 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Диаметр посадочный: | 10 мм |
| Скорость вращения: | 7000 об/мин |
| Угол заточки: | 10 ° |
| Диаметр внешний: | 136 мм |
| Толщина диска: | 1.7 мм |
| Геометрия зуба: | ATB |
| Гарантия, мес: | 0 |
Описание
Особенности DT1946
✔ Карбит класса С2, предотвращает появление сколов и трещин.
✔ Узкий пропил, идеально подходятдля аккумуляторных ручных пил, требуют меньшего усилия.
✔ Широкий пропил, уменьшает отклонение диска и обеспечивает более ровный пропил.
✔ Очень тонкие режущие кромки, обеспечивают пропил практически без сколов.
✔ Nail Tough - подходит также для распила древесины с гвоздями.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Диаметр посадочный | 10 мм |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Угол заточки | 10 ° |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 136 мм |
| Толщина диска | 1.7 мм |
| Для дисков по дереву | |
| Геометрия зуба | ATB |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 16 |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Артикул | DT1946 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | СONSTRUCTION , 136 х 10, 16 z, АТВ, 20 градусів |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME WORKSHOP, 250x30 мм, 80 z, TCG, - 5 гр. (DT4287)
6 133 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT CONSTRUCTION 165 х 20 мм, 16z (ATB), 20 градусов (DT1948)
646 грн