Код: U0649790
Есть в наличии
23 963 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | передвижной |
| Производитель: | Werk |
| Давление: | 10 бар |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Объем ресивера: | 100 л |
| Производительность: | 420 л/мин |
| Напряжение: | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно: | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр |
Описание
Компрессор WERK VBM-2T0.4-100 с износостойким приводным ремнем. Производительный масляный компрессор с ременной передачей и ресивером на 100 л всегда найдет достойное применение, обеспечивая работу пневмоинструмента и оборудования для покраски или шиномонтажа. Модель WERK VBM-2T0.4-100 способна подавать чистый сжатый воздух ежедневно в течение рабочего дня.
Основные особенности:
- сетевой девайс с однофазным электродвигателем мощностью 2.2 кВт показывает высокую производительность до 420 л/мин;
- вентиляционное охлаждение обеспечивает надежную термозащиту мотора;
- приводной ремень отличается особой прочностью и повышает срок эксплуатации устройства;
- благодаря повторному компенсатору двигатель автоматически запускается при понижении давления, максимум которого составляет 10 бар;
- за счет большого объема (100 л) ресивера подача воздуха под давлением происходит без сбоев;
- на повышение производительности положительно влияет качественный материал пластин клапанов - нержавеющая сталь;
- конденсат сливается через клапан в нижней части баллона;
- быстросъемные коннекторы ускоряют процесс подключения инструмента;
- замкнутая металлическая ручка и транспортировочные колеса помогают в перемещении компрессора, который весит 68 кг.
Комплект поставки:
- компрессор;
- фильтр воздушный;
- сапун картера;
- резиновая ножка;
- комплект креплений;
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | передвижной |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Werk |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 420 л/мин |
| Питание | |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 1120 х 840 х 450 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Артикул | 80967 |
| Модель | VBM-2T0.4-100 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Компрессор Stanley настенний FATMAX FMXCMD152WE, 160 л/мин, 1.1 кВт (FMXCMD152WE)
12 499 грн