Код: U0410361
Есть в наличии
5 589 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | передвижной |
| Производитель: | Stark |
| Давление: | 8 бар |
| Мощность: | 1.8 кВт |
| Объем ресивера: | 25 л |
| Производительность: | 206 л/мин |
| Напряжение: | однофазный (220/230 В) |
| Размеры: | 580 х 580 х 255 мм |
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | передвижной |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Stark |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Объем ресивера | 25 л |
| Производительность | 206 л/мин |
| Питание | |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 580 х 580 х 255 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Артикул | 300025025 |
| Модель | 2525-SAD |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары