Код: U0883378
Есть в наличии
6 597 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | передвижной |
| Производитель: | Sigma |
| Давление: | 8 бар |
| Мощность: | 1.8 кВт |
| Объем ресивера: | 24 л |
| Производительность: | 230 л/мин |
| Уровень шума: | 98 дБ |
| Напряжение: | однофазный (220/230 В) |
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | передвижной |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Sigma |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 230 л/мин |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Питание | |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр, обратный клапан, предохранительный клапан |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 630 х 590 х 285 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Обороты | 2850 об/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Артикул | 7043131 |
| Модель | одноциліндровий 1.8кВт 230л/хв 8бар 24л (2 крана) |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары