| Тип установки: | передвижной |
| Производитель: | Sigma |
| Давление: | 10 бар |
| Мощность: | 2.5 кВт |
| Объем ресивера: | 100 л |
| Производительность: | 396 л/мин |
| Уровень шума: | 98 дБ |
| Напряжение: | однофазный (220/230 В) |
Компрессор Sigma с двухцилиндровым масляным компрессором и с ременным приводом, предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования.
Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации.
Модель компрессора Sigma обладает мощностью 2.5 кВт и большой производительностью 396 л/мин с высоким давлением (до 10 бар). Компрессор Sigma спроектирован для профессионального использования. Применяется в строительстве, в небольшом производстве, в мастерских на СТО.
Ресивер емкостью 100 л позволяет накапливать больший объемом сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, уменьшая нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4";
- Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Ременной привод защищен металлическим кожухом;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Простота транспортировки.
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | передвижной |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Sigma |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 396 л/мин |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Питание | |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 1090 х 860 х 430 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Артикул | 7044151 |
| Модель | двоциліндровий ремінний 2.5кВт 396л/хв 10бар 100л |
| Страна производства | Китай |