Код: U0929390
Есть в наличии
12 998 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | стационарный |
| Производитель: | Stanley |
| Давление: | 10 бар |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Объем ресивера: | 12 л |
| Производительность: | 222 л/мин |
| Напряжение: | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно: | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр |
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | стационарный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Stanley |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Объем ресивера | 12 л |
| Производительность | 222 л/мин |
| Питание | |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 520 х 470 х 260 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Осушитель | нет |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Артикул | FMXCM0043E |
| Модель | FATMAX FMXCM0043E, 222 л/хв, 1.5 кВт |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Компрессор Airkraft ременной 100л, 360л/мин, 380В, 2,2кВт (AK100-360T-380-ITALY)
34 718 грн
Есть в наличии
Тонерный пылесос Welldo 800W, 2L, Universal , compatible with 3M filters (VACWDU)
6 711 грн
Есть в наличии
Компрессор Stanley FATMAX FMXCM0001E, 180 л/мин, 1.1 кВт, 20,9 кг (FMXCM0001E)
11 999 грн