Код: U0621149
Есть в наличии
7 298 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | передвижной |
| Производитель: | Enersol |
| Давление: | 8 бар |
| Мощность: | 1.8 кВт |
| Объем ресивера: | 50 л |
| Производительность: | 200 л/мин |
| Напряжение: | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно: | ручка для транспортировки, манометр |
Описание
Производитель EnerSol.
• Серия малых поршневых масляных компрессоров для нечастого использования в домашнем хозяйстве или в небольших мастерских.
• Компактные размеры — удобно для работы в ограниченном пространстве.
• Быстрое наполнение ресивера сжатым воздухом.
• Компрессоры оборудованы устройством для защиты двигателя.
• Устройство срабатывает в случае перегрева двигателя в результате возникновения любой неисправности, прерывая электропитание.
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | передвижной |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Enersol |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 200 л/мин |
| Питание | |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | ручка для транспортировки, манометр |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Осушитель | нет |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Артикул | ES-AC200-50-1 |
| Модель | поршневий 200 л/хв, 1.8 кВт, вага 31 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Компрессор Airkraft ременной 100л, 360л/мин, 380В, 2,2кВт (AK100-360T-380-ITALY)
34 718 грн
Есть в наличии
Компрессор Enersol винтовой ES-AC560-100-1SS, 560 л/мин, 3 кВт, 119.0 кг (ES-AC560-100-1SS)
59 998 грн