Код: U1100115
Есть в наличии
18 999 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | передвижной |
| Производитель: | DeWALT |
| Давление: | 10 бар |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Объем ресивера: | 10 л |
| Производительность: | 82 л/мин, 216 л/мин |
| Напряжение: | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно: | манометр |
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | передвижной |
| Основные характеристики | |
| Производитель | DeWALT |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Объем ресивера | 10 л |
| Производительность | 82 л/мин, 216 л/мин |
| Питание | |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | манометр |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 539 х 435 х 335 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Осушитель | нет |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Артикул | DPC10RC |
| Модель | поршневий DPC10RC, 216 л/хв, 1.5 кВт, 17.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Компрессор GTM 100л, 400/300л/мин, 2,2кВт, 10бар, 220В, 2 цилиндра (KCH2070B-100L)
21 999 грн