Код: U0942213
Есть в наличии
29 998 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | передвижной |
| Производитель: | DeWALT |
| Давление: | 13.8 бар |
| Мощность: | 1.8 кВт |
| Объем ресивера: | 17 л |
| Производительность: | 130 л/мин |
| Напряжение: | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно: | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр |
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | передвижной |
| Основные характеристики | |
| Производитель | DeWALT |
| Давление | 13.8 бар |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Объем ресивера | 17 л |
| Производительность | 130 л/мин |
| Питание | |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | ручка для транспортировки, кнопка включения/выключения, манометр |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Осушитель | нет |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
| Артикул | DPC17PS |
| Модель | DPC17PS 1.8kW ,292 л/хв |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Компрессор Sigma одноцилиндровый 1.8кВт 230л/мин 8бар 24л (2 крана) (7043131)
6 597 грн
Есть в наличии
Компрессор Einhell безмасляный TC-AC 190/6/8 OF, 1200Вт, 6л, 190л/мин, 8бар, 8.9кг (4020655)
6 690 грн