Код: U1109249
Есть в наличии
4 699 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Stanley |
| Грузоподъемность: | 200 кг |
| Вес, кг: | 11.6 |
| Высота, см: | 110 |
| Глубина, см: | 78 см |
| Ширина, см: | 60 |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | SXWT-HT535 |
Описание
✔ Грузовая тележка с прочной цельнометаллической конструкцией, которая обеспечивает надежность и долговечность.
✔ Предназначена для легкого и безопасного перемещения тяжелых грузов, коробок и мебели как в помещении, так и на открытом воздухе.
✔ Эргономичные пластиковые ручки с накладками для защиты пальцев обеспечивают удобный восторг и комфорт во время работы.
✔ Тележка является отличным выбором для работы как в домашних условиях, так и в коммерческой сфере, обеспечивая простоту использования и надежность.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 11.6 |
| Высота, см | 110 |
| Глубина, см | 78 см |
| Ширина, см | 60 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | SXWT-HT535 |
| Количество колес | 2 |
| Модель | до 200 кг, розмір платформи 42х15,5 см, вага 11,6 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Тележка грузовая DeWALT для инструментальных ящиков TSTAK, до 100 кг (DWST1-71196)
12 689 грн
Есть в наличии
Тележка грузовая Stanley универсальный, платформа 35.5х24см, до 200кг (SXWT-HT522)
2 799 грн
Есть в наличии
Тележка грузовая Bosch складной, алюминиевый, платформа 52.3х50.8см, до 125кг (1.600.A00.1SA)
9 132 грн