Код: U1109250
Есть в наличии
2 499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Stanley |
| Грузоподъемность: | 70 кг |
| Вес, кг: | 3.9 |
| Высота, см: | 102 |
| Глубина, см: | 42 см |
| Ширина, см: | 40 |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | SXWT-FT580 |
Описание
✔ Грузовая складная тележка идеально подходит для транспортировки тяжелых и габаритных предметов с минимальными усилиями. Легко складывается и раскладывается за несколько секунд, что позволяет быстро подготовить её к использованию и удобно хранить в ограниченном пространстве. Основные пластиковые элементы, которые подвергаются большим нагрузкам, выполнены из нейлона, обеспечивающего надёжность, а другие пластиковые детали изготовлены из полипропилена, что придаёт прочность и устойчивость. Регулируемая рукоятка из термопластичной резины делает использование тележки комфортным и удобным. Для дополнительной безопасности в комплекте имеется эластичный шнур, который надёжно фиксирует предметы на тележке во время транспортировки.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 3.9 |
| Высота, см | 102 |
| Глубина, см | 42 см |
| Ширина, см | 40 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | SXWT-FT580 |
| Количество колес | 2 |
| Модель | до 70кг, розмір платформи 39х29см, вага 3,9 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Тележка грузовая DeWALT до 190кг, размер платформы 51х35,5см, вес 9,35кг (DXWT-512)
11 999 грн
Есть в наличии
Тележка грузовая Bosch складной, алюминиевый, платформа 52.3х50.8см, до 125кг (1.600.A00.1SA)
9 132 грн
Есть в наличии
Тележка грузовая DeWALT для инструментальных ящиков TSTAK, до 100 кг (DWST1-71196)
12 689 грн
Есть в наличии
Тележка грузовая Neo Tools для транспортировки по степенькам, складной, до 150 кг. (84-402)
5 999 грн