Код: U1109244
Есть в наличии
5 999 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Stanley |
| Грузоподъемность: | 200 кг |
| Вес, кг: | 13.8 |
| Высота, см: | 119 |
| Глубина, см: | 59 см |
| Ширина, см: | 52 см |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | SXWT-HT523 |
Описание
✔ Грузовая тележка изготовлена из прочной стали, что обеспечивает повышенную прочность и долговечность. Она предназначена для легкой и безопасной транспортировки тяжелых грузов, таких как коробки и мебель. Благодаря инновационному 3-колесному дизайну, тележка обеспечивает легкое и стабильное перемещение через препятствия, пороги и ступени. Пластиковые ручки с высоким сцеплением не только обеспечивают удобный захват, но и включают защиту для суставов, что добавляет комфорта при использовании. Эта тележка рассчитана на грузоподъемность до 200 кг, что делает её отличным выбором для перевозки тяжелых грузов без лишних усилий.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 13.8 |
| Высота, см | 119 |
| Глубина, см | 59 см |
| Ширина, см | 52 см |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | SXWT-HT523 |
| Количество колес | 3 |
| Модель | до 200кг, розмір платформи 30.5х24см, вага 13,8 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Тележка грузовая DeWALT до 190кг, размер платформы 51х35,5см, вес 9,35кг (DXWT-512)
11 999 грн
Есть в наличии
Тележка грузовая DeWALT для гипсокартона/дверей/окон, до 500 кг, ширина зажима 80-200 мм (DXWT-201)
9 999 грн