| Производитель: | QBRICK SYSTEM |
| Количество ручек: | 1 |
| Высота: | 270 мм |
| Глубина: | 465 мм |
| Конструкция: | ящик для инструментов, модульная система |
| Материал: | пластик |
| Материал ручек: | пластик, металл |
| Ширина: | 320 мм |
Модульный носитель, состоящий из 3 отдельных элементов (коробка, удлинитель и ручка). Модульная конструкция переноски PRO позволяет создавать разнообразные комбинации и, приобретя дополнительные Box Extenders, значительно увеличить общую высоту. Алюминиевая ручка, входящая в комплект, оснащена удобной пенопластовой рукояткой и ручками из ABS. Версия Red Ultra HD, кроме чрезвычайной устойчивости к механическим повреждениям, также предлагает 8 встроенных вставок M8, которые позволяют организовывать пространство.
Набор состоит из:
Ручка коробки QS PRO
QBRICK SYSTEM PRO Modular Tray Red Ultra HD
QS PRO Box Extender 2.0 Red Ultra HD
QBRICK SYSTEM PRO Модульный лоток Red Ultra HD Торговая система Qbrick
QS PRO Box 130 2.0 Red Ultra HD
EAN 5901238259701
Технические данные:
Размеры:
Длина: 46,5 см
Ширина: 32 см
Высота: 27 см
Емкость набора: 18 л
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Количество ручек | 1 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Конструкция | ящик для инструментов, модульная система |
| Материал | пластик |
| Материал ручек | пластик, металл |
| Ширина | 320 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | Z259701PG001 |
| Модель | відкрита, 18", 465*320*270, SYSTEM PRO Modular tra |
| Страна производства | Китай |